РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на Apex Legends Fakyx - Aimbot, Wallhack бесплатно

Чит на Apex Legends Fakyx - Aimbot, Wallhack бесплатно

  • Дата обновления: 17-03-2019, 12:18
  • Причина обновления: Чит добавлен в базу сайта
  • Версия: [17/03/2019]
  • Автор: FACE Team


Крутой бесплатный хак на Apex Legends который Вы сможете скачать с нашего сайта. Данный софт уникальный во всем, во-первых он содержит в своем функционале исключительно уникальные, а самое главное рабочие функции, которые Вы сможете настроить и использовать самостоятельно, во-вторых чит имеет свое уникальное меню на английском языке, что сделает данного хака намного проще в отличии от китайских хаков. Софт имеет статус UNDETECTED и по словам автора чит будет работать приблизительно до 30.03.2019 или до следующего обновления игры, но автор собирается и в дальнейшем обновлять данный бесплатный чит на Apex.

Мне бы хотелось рассказать более подробнее о каждой функции, но хочется предоставить доступ к данному хаку намного быстрее, чтобы им пользовались все желающие. Могу сказать одно, что чит содержит две необходимые функции для успешной игры - это Aimbot с возможностью многочисленных настроек и функция Wallhack (ESP) которую Вы также сможете настроить под свой стиль игры, где-то изменить расстояние, подобрать цвета, выделить здоровье противника и многое другое. Скачивайте и следуйте инструкции, чтобы в ближайшее время не получить бан от Apex.


Реклама

Реклама



Скачать Чит на Apex Legends Fakyx - Aimbot, Wallhack бесплатно




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на Apex Legends Fakyx - Aimbot, Wallhack бесплатно бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!