РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO AimFall - Rage/HVH/Legit хак (бета) AIM. ESP. WALLHACK.

Чит на CSGO AimFall - Rage/HVH/Legit хак (бета) AIM. ESP. WALLHACK.

  • Дата обновления: 23-04-2019, 07:46
  • Причина обновления: Чит обновлен до версии v1.2 [23/04/2019]
  • Версия: v1.2 [23/04/2019]
  • Автор: Pitudovsky

Отличный хак AimFall на CSGO который подойдет как и для любителей, так и для опытных хакеров. Чит еще сырой и поэтому могут быть проблемы в работе, баги и вылеты, но автор утверждает что каждое очередное обновление будет исправлять данные ошибки. Хак AimFall рабочий и полностью бесплатный, вам не нужно нигде проходит регистрацию или же искать инжектор для его запуска, все здесь подготовлено и вам остается лишь запустить этот чит и наслаждаться легкими фрагами.

По функциям, в основном хак настроен на спокойную игру, то есть вы сможете использовать его как и для игр на официальных серверах, так и для игр на классических публичных серверах. Вы также сможете его настроить под HVH игру и попытать счастье на серверах для читеров. Повторюсь основные функции это LegitBot и RageBot с возможностью настройки через меню хака, которое вызывается на клавишу INSERT.

 


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO AimFall - Rage/HVH/Legit хак (бета) AIM. ESP. WALLHACK.




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO AimFall - Rage/HVH/Legit хак (бета) AIM. ESP. WALLHACK. бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!