РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO Private FERRUM бесплатно [crack] HVH, RAGE, LEGIT, SKINCHANGER

Чит на CSGO Private FERRUM бесплатно [crack] HVH, RAGE, LEGIT, SKINCHANGER

  • Дата обновления: 1-05-2019, 16:47
  • Причина обновления: Чит обновлен до версии [01/05/2019]
  • Версия: [01/05/2019]
  • Автор: Nixer (crack)

Спешим вас обрадовать еще одним хаком FERRUM который является приватным и продается на территории России, но для вас он бесплатный и вы сможете его скачать с нашего сайта. Спасибо автору Nixer, что поделился своей работой. Данный софт вы сможете использовать как и для Legit игры, так и для Rage игры, но вы также сможете его использовать и на HVH серверах, он спокойно обыгрывает другие бесплатные пасты, что дает вам преимущество.


По поводу функций думаю говорить не стоит, вы сами все видите на главном скриншоте. Меню и функции напоминают нам самые известный бесплатный чит на HVH PPHUD и ваша задача оценить и сравнить эти хаки. Как всегда для запуска вам потребуется любой рабочий инжектор. Меню вызывается на стандартную клавишу INSERT.


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO Private FERRUM бесплатно [crack] HVH, RAGE, LEGIT, SKINCHANGER




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO Private FERRUM бесплатно [crack] HVH, RAGE, LEGIT, SKINCHANGER бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!