РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO Pentakill AIO - HVH/RageBot/LegitBot/SkinChanger

Чит на CSGO Pentakill AIO - HVH/RageBot/LegitBot/SkinChanger

  • Дата обновления: 13-02-2019, 18:40
  • Причина обновления:
  • Версия: v1.0 [13/02/2019]
  • Автор: Superoza

Привет! Долгое время ждал отличный бесплатный хак на CS:GO с хорошими настройками под RageBot и LegitBot функции? если да, то данный хак создан исключительно под твои требования. Данный софт Pentakill AIO содержит в своем функционале практически все самые топовые и нужные функции, как для мощной агрессивной игры, так и для незаметной игры в CS:GO. Чит запускается очень просто, Вам не нужно будет скачивать дополнительные программы (инжекторы) для его запуска, все что вам нужно это пару раз нажать и Вы уже успешно пользователь хака Pentakill AIO. Запускайте рабочее меню хака при помощи клавиши Insert и выбирайте все самые необходимые функции, настраивайте их и вперед занимать только первую строчку в игровой таблице CSGO!

Хочу отметить, что в данном хаке Pentakill AIO очень красивые визуальный эффекты, которые вы не сможете обнаружить в новых подобных программах. Вы сможете установить разнообразные дополнительные эффекты, что-то вроде показать количество здоровья вашего противника, у кого находится бомба, а также отобразить ник игрока и многое другое. Скачивайте и пользуйтесь без каких либо проблем.


[ ИНСТРУКЦИЯ ]

- Откройте Launcher.exe

- Откройте CS:GO

- Используйте клавишу Insert для открытие меню

- Наслаждайтесь  blush 


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO Pentakill AIO - HVH/RageBot/LegitBot/SkinChanger




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO Pentakill AIO - HVH/RageBot/LegitBot/SkinChanger бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!