РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO SAMOWARE HVH HACK - лучший хвх

Чит на CSGO SAMOWARE HVH HACK - лучший хвх

  • Дата обновления: 28-03-2019, 15:59
  • Причина обновления: Чит добавлен в базу сайта
  • Версия: [28/03/2019]
  • Автор: simv0l_dA_KinG

Отличный HVH хак SAMOWARE на CSGO от российских разработчиков читов. Данный чит отлично справляется со своей задачей и благодаря данному софту Вы сможете без каких либо трудностей устранять ваших противников, которые используют другие бесплатные HVH хаки, но, также чит SAMOWARE может посоревноваться и с другими платными HVH хаками, такими как: AimWare или OneTap, но это все зависит от ваших настроек CFG, т.к нужен свой уникальный подход.

В данном хаке практически все функции рабочие за исключением некоторых, которые по словам авторов будут исправлены в ближайшее время. Но на ваш выбор огромный функционал который трудно сегодня встретить на других бесплатных HVH хаков, да даже на обычных публичных Legit хаков не встретишь такого функционала который есть в SAMOWARE. Скачивайте и настраивайте под свой стиль игры, в добавок мы предоставим для Вас уже настроенный HVH хак, но некоторым он может не понравится, только не бейте :)


[ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ЗАПУСКУ ]

dll должна называться system32, и находится в одной папке с инжектором

инжектить после запуска cs

CFG кидать в appdata/Roaming/SAMOWARE



Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO SAMOWARE HVH HACK - лучший хвх




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO SAMOWARE HVH HACK - лучший хвх бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!