РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на PUBG Lite Dunt0cheats - SpeedHack, AIM, ESP

Чит на PUBG Lite Dunt0cheats - SpeedHack, AIM, ESP

  • Дата обновления: 8-02-2019, 19:01
  • Причина обновления: Чит добавлен в базу сайта
  • Версия: [08/02/2019]
  • Автор: Dunt0cheats

Крутой чит на PUBG Lite Dunt0cheats,  который вы сможете безопасно скачать с нашего сайта. Отличительная черта данного хака в том, что он спокойно запускается через любой рабочий мануалмап инжектор, советую использовать ProcessHacker.

Dunt0cheats является первым хаком в котором есть такая функция как SpeedHack, а также хорошо настраиваемый Aimbot и рабочий ESP с красивыми визуальными эффектами. Функция SpeedHack служит для быстрого передвижения по карте, при помощи данной функции вы будете передвигаться значительно быстрей других игроков, что дает вам возможность быстрее занять топовые позиции на карте и собрать самые ценные вещи. Функция Aimbot будет направлять ваш прицел прямо в цель, в самые незащищенные места на теле  врага. Такая функция как ESP будет выделять ваших врагов и делать их видимыми за различными преградами на карте с возможностью видеть через стены, текстуры.


[ ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ ]


[ ВИДЕО РАБОТЫ ХАКА ]

 



Реклама

Реклама



Скачать Чит на PUBG Lite Dunt0cheats - SpeedHack, AIM, ESP




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на PUBG Lite Dunt0cheats - SpeedHack, AIM, ESP бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!