РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на Warface Wallhack (WH/ВХ) - видеть через стены

Чит на Warface Wallhack (WH/ВХ) - видеть через стены

  • Дата обновления: 4-04-2019, 06:05
  • Причина обновления: Чит добавлен в базу сайта
  • Версия: [04/04/2019]
  • Автор: WarfaceHacker

Отличное решение для тех кто хочет незаметно поиграть с читами в Warface, а именно видеть врагов через стены и любые другие препятствия на карте и тем самым занимать исключительно топовые позиции в игровой таблице. Бесплатный чит на Warface который Вы сможете скачать с нашего сайт включает в свой функционал лишь одну единственную функцию - Wallhack (WH/ВХ). При помощи единственной функции ВХ Вы сможете знать о местонахождения ваших врагов, т.к все ваши враги и союзники будут выделяться через текстуры на карте (смотрите скриншот). Для работы хака потребуется рабочий инжектор, найти его Вы сможете в интернете, нет ничего сложного, а видеоролики по настройке Вы сможете найти на youtube. Удачи и отличных фрагов!


Реклама

Реклама



Скачать Чит на Warface Wallhack (WH/ВХ) - видеть через стены




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на Warface Wallhack (WH/ВХ) - видеть через стены бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!