РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!

Обсуждение - ЧИТ ДЛЯ CS:GO LEGITWARE

    Дата: 12 августа 2017 - 02:58 | Сообщение #1
    АДМИНИСТРАТОР
    334Сообщений
    107Симпатии
    Обсуждение - ЧИТ ДЛЯ CS:GO LEGITWARE


    Нереально крутой чит для CS:GO LegitWare с безпалевными легитными настройками. С данным хаком вы спокойно сможете играть на официальных серверах VALVE (ММ) и не бояться, что вас забанит античит VAC. В чите есть все необходимые функции читов под легитную игру, aim для точной стрельбы по противникам, wallhack для просмотра за игроками через стены, triggebot для автоматической ровной наводки по врагам, баннихоп для автоматического распрыга и многое другое (все функции под описанием).

    Обсуждаем данный чит только в этой теме

    Подпись
    Kay 33 OFF
    Дата: 13 августа 2017 - 01:20 | Сообщение #2
    ЗНАЮЩИЙ ЧИТЕР
    1Сообщений
    как его запустить то,скиньте описание
    Smak OFF
    Дата: 7 сентября 2017 - 17:59 | Сообщение #3
    ЗНАЮЩИЙ ЧИТЕР
    2Сообщений
    Половину функций не детектит , что за ?
    s4eLL OFF
    Дата: 11 декабря 2018 - 12:18 | Сообщение #4
    ЧИТЕР
    1Сообщений
    Мне пишет когда я запускаю инжектор "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-o.dll.Попробуйте переустановить программу." я переустанавлевал инжектор и длл но не работает. Длл и инжектор лежат в одной папкею подскажите пожалуйста.

    © «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
    Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!

    Дата: 30 декабря 2018 - 09:20 | Сообщение #5
    ЧИТЕР
    1Сообщений
    как установить скиньте пожалуйста а то сам не могу