РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Приватные читы для CS:GO

Приватные читы для CS:GO

  • Дата обновления: 18-02-2017, 10:53
  • Причина обновления:
  • Версия: Неизвестно
  • Автор: Неизвестно

Приватные читы для CS:GO

Многие из вас задумывались, а что такое приватные читы cs:go и для чего они нужны? В данной статье мы вам подробно расскажем, покажем и объясним для чего нужны приватные читы cs:go, где их брать, как ими пользоваться и продемонстрируем лучшие варианты данных читов. Именно приватные читы обеспечат вам полную безопасность вашего аккаунта, обход популярных античитов и многое другое, что не сможет сделать бесплатны чит в cs:go.

В чем различие бесплатных и приватных читов CS:GO?

Приватные читы для CS:GO - это те же самые читы, которые мы выкладываем на сайт, но приватные даются только определенному кругу лиц, дабы избежать проблем с античитами. К примеру имеется у нас обычный паблик чит (бесплатный, который мы скачали с нашего сайта) и приватный чит (который вы сможете купить с нашего сайта), так вот, вероятность того, что вас забанит VAC за использование бесплатного чита значительно больше, т.к данный чит выложен в сеть и массу людей скачало его и начали все играть с ним на официальных серверах valve, античит это замечает и заносит вредоносный код данного чита в базу VAC, тем самым дав бан тем кто его использовал, не важно палились вы или нет, стреляли сквозь стены или же были тише мыши, вы все равно получите бан. А если у вас приватный чит для CS:GO, то шанс получить бан значительно меньше, чем за использование бесплатного. Т.к как обычно приватные читы (платные) выдаются определенному кругу лиц и это в пределах 20-30 копий, т.е с читом будут играть только лица, которые купили его.

У кого покупать приватные читы CS:GO?

Приватные читы для CS:GO вы сможете купить через наш сайт (в разделе "Приватные читы для CS:GO"), на нашем сайте только проверенные продавцы и гарантии на то, что вас не забанят в первый же день за использование читов.
Не стоит покупать приватные читы у сомнительных продавцов, которые отписываются в комментариях социальной сети Вконтакте и предлагают дешевые приватные читы без каких либо гарантий, чисто кинув в вас скриншот чита или же видео работы чита, будьте осторожны, таким людям не стоит доверять.

Сколько стоит приватный чит CS:GO?

Цена приватного чита колеблется от 300 рублей до 3000 рублей в месяц, конечно же все зависит от функционала, вы можете купить простенький чит за 300 рублей с минимум настройками и спокойно играть на официальных серверах valve с античитом VAC, а можете купить чит за 3000 рублей и играть с ним не только на серверах valve с античитом VAC, но и играть на разнообразных турнирных лиг (к примеру Faceit).

ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ ДЛЯ КС ГО

Какие функции у приватных читов в CS:GO?

Самые дешевые включают в себе пару известных функций с возможность их настройки, а то и нет.
Средние читы будут включать в себе уже ряд привлекательных функций с возможностью настройки через меню.
Дорогие приватные читы будут включать в себе не только ряд привлекательных функций с возможностью настройки, но и поддержку разнообразных турнирных лиг, а также частую поддержку со стороны покупателя в случаи возникновение проблем.

Делаем вывод: Да, с бесплатными читами можно играть, но если вы приобретете приватный чит для cs:go, то вы навсегда сможете обезопасить свой аккаунт CS:GO и личные данные.



Реклама:



Скачать Приватные читы для CS:GO:





Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.



© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!