Чит на браузерную игру Krunker.io - Dogeware (Aim, WH, ESP)
hit
upd
new

Чит на браузерную игру Krunker.io - Dogeware (Aim, WH, ESP)

  • Версия
    v3.6
  • Разработчик
    Gaming Gurus
  • Статус
    РАБОТАЕТ
  • Просмотров
    774
  • Комментариев
    1


Самый лучший бесплатный чит Dogeware на игру krunker который вы сможете скачать с нашего сайта. Играйте в браузерную игру с большим преимуществом, множество различных функций и эффективная работа хака. Быстрый запуск и удобная настройка хака во время игры через готовое меню. Есть все виды функций: Aimbot, Wallhack, Visual, Tweaks, Movement и другие настройки.

Разработчик постоянно поддерживает чит и обновляет его, следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропустить актуальные версии хака.

Инструкция по запуску: 
1. откройте новую вкладку в вашем браузере и введите chrome://extensions/ (если вы используете firefox, речь идет аbout:addons)
2. в правом верхнем углу страницы включите режим разработчика, чтобы вы могли установить расширение
3. перетащите dogeware.zip файл из панели загрузки на страницу, он должен автоматически установить расширение, если оно не работает, выполните следующие действия:
  • Найдите dogeware.zip файл в папке Загрузки
  • Создайте новую папку для расширения
  • Откройте zip и скопируйте все из него в папку, которую вы сделали
  • Откройте chrome://extensions и убедитесь, что включен режим разработчика
  • Нажмите "Load unpacked", выберите папку, которую вы сделали, и нажмите ok
6. (необязательно) Установите универсальный байпас так же, как вы его установили dogeware.zip таким образом, вы можете получить лицензию бесплатно, без назойливой рекламы
7. Откройте Krunker.io и подождите, пока вы не увидите всплывающее окно с просьбой активировать чит, когда вы его увидите, нажмите OK, и вы будете перенаправлены на сайт, который позволяет вам лицензировать чит, на этом сайте может быть раздражающая реклама, Если вы не хотите ее видеть, см. инструкцию 6
8. после того, как вы успешно установили и лицензировали чит, вы должны увидеть кнопку с собакой под кнопкой настройки, она позволяет открыть меню чита. Альтернативными способами открыть чит меню являются средняя кнопка мыши и клавиша F1:

Скачать Чит на браузерную игру Krunker.io - Dogeware (Aim, WH, ESP)
Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.

Комментарии (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Kirillo457
    Kirillo457 4 декабря 2020 19:02
    я с официал сайта читы ещё давно скачал так что могу сказать чит топ там даже анти аимы есть и извините что не в тему но к то пойдёт в krunker вот мой дискорд : 𝓒𝓻𝓮𝔀𝓶𝓪𝓽𝓮(◕ ‿ ◕)
    #7586 а и ещё по поводу чита с ним можно и по легиту и по рейджу если против тебя читер включаешь рейдж и всё он сольётся против меня челы с читами играли в итоге остался 1 все остальные ливнули
    0