РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на Apex Legends Shining бесплатный ESP и Aim

Чит на Apex Legends Shining бесплатный ESP и Aim

  • Дата обновления: 4-03-2019, 18:53
  • Причина обновления: Чит обновлен до версии v2.5 [04/03/2019]
  • Версия: v2.5 [04/03/2019]
  • Автор: Unknown

Хороший, рабочий, а самое главное бесплатный хак ShiningApexEx на Apex Legends, который Вы сможете скачать бесплатно с нашего сайта. Найти сейчас действительно годный и рабочий хак на Apex Legends очень трудно и мы даем Вам возможность опробовать этот бесплатный чит ShiningApexEx от китайских разработчиков хаков. Используйте данный хак на свой страх и риск, т.к вероятность получить бан очень высока, используйте данный чит исключительно для фан игры. Запустить этот чит очень просто, инструкция будет под записью.

Функции здесь впечатляют, Вы спокойно сможете настроить как вам удобно ESP функцию, чтобы ваши противники были видны за текстурами на карте, проще говоря Вы будете видеть через стены. Также хак включает в свой функционал еще одну функцию - Aimbot, при помощи данной функции вы сможете настроить AimKey и при нажатие определенной клавиши мыши попадать прямо в цель.


КАК ВЫГЛЯДИТ МЕНЮ:

Меню открывается на клавишу - HOME


ИНСТРУКЦИЯ:

Сначала запускаем AERO+卡顿优化 , появиться вот такое окно:

Здесь нажимаем на все кнопки

Дальше запускаете игру, а потом сам ShiningApexEx2.0 от админа.


Реклама

Реклама



Скачать Чит на Apex Legends Shining бесплатный ESP и Aim




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на Apex Legends Shining бесплатный ESP и Aim бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!