РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO DogHack External Multihack [Aim/RCS/Triggebot/ESP]

Чит на CSGO DogHack External Multihack [Aim/RCS/Triggebot/ESP]

  • Дата обновления: 15-03-2019, 12:50
  • Причина обновления: Чит обновлен до версии v1.1.0 [15/03/19]
  • Версия: v1.1.0 [15/03/19]
  • Автор: jojokrieger

Для тебя мы подготовили очередной бесплатный Multihack External чит на CS:GO под наименованием DogHack. Хак был предоставлен пользователем jojokrieger, за то это ему большое спасибо. Данный хак в принципе ничем не отличается от других бесплатных External хаков на CS:GO, главным его плюсом является то что он рабочий и включает в своей функционал обширное количество функций (Aim/RCS/Triggebot/ESP), которые вы сможете использовать при помощи горячих клавиш. Чит еще незаметен среди античита VAC, что дает вам возможность играть с ним на Steam версии игры и не бояться блокировки, главное играйте аккуратно и не попадайтесь под наблюдение патруля.



Каждую функцию думаю уже нет смысла описывать, вы и так все прекрасно знаете, за что отвечает к примеру Aimbot или ESP. Скажу одно, что у функции ESP есть отличительная черта, которую с трудом можно отыскать в других External хаков. Фишка в том, что чит будет подсвечивать ваших врагов или союзников определенным цветом, к примеру зеленым цветом будут выделяться противники с полным количеством здоровья, а красным противники у которых малое количество здоровья. Хак запускается в один клик без установок дополнительных программ.


Реклама:



Скачать Чит на CSGO DogHack External Multihack [Aim/RCS/Triggebot/ESP]:





Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.



© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!