РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO PUBLISH.CC HVH - RageBot/ESP/Misc

Чит на CSGO PUBLISH.CC HVH - RageBot/ESP/Misc

  • Дата обновления: 30-01-2019, 16:16
  • Причина обновления: Чит обновлен до версии v1.2 [30/01/2019]
  • Версия: v1.2 [30/01/2019]
  • Автор: PUBLISH.CC

Вашему вниманию еще один интересный HVH хак PUBLISH.CC на CSGO, который был выполнен на основе хака MirorWare. Данный хак разрабатывает команда из двух кодеров и бета-тестеров и поэтому все баги и поломки будут устраняться сразу же после их обнаружения. PUBLISH.CC содержит лишь HVH функции, которые настраиваются через RageBot вкладку, там вы сможете без особого труда настроить Aim, Anti-Aim, подобрать красивые визуалы для ESP, включить режим от 3-го лица и многое другое. После скачивания данного хака вы получаете дополнительно рабочий инжектор под этот чит, сам хак, а также CFG от кодера, который на данный момент является тестом.


В принципе все просто и понятно, всё запускается в один клик, настройка хака производится через рабочее меню хака, которое вызывается на клавишу Insert. CFG кидать по расположение файлов CS:GO/miroawr/cfg/.


[ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ]

Кфг грузить только на карте.

Сохранять кфг только на карте.

Настраивать чит только на карте.


[ НАСТРОЙКИ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА ]


ГРУППА ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/publishcc


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO PUBLISH.CC HVH - RageBot/ESP/Misc




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO PUBLISH.CC HVH - RageBot/ESP/Misc бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!