РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO BlackHook - мощный легитный чит Rage/Legit/Esp/Skinchanger

Чит на CSGO BlackHook - мощный легитный чит Rage/Legit/Esp/Skinchanger

  • Дата обновления: 24-01-2019, 16:27
  • Причина обновления:
  • Версия: [24/01/2019]
  • Автор: BlackHook

Привет, друг! Твоему вниманию новый, рабочий, бесплатный чит на CSGO от российских разработчиков хаков под наименованием BlackHook. Данный софт имеет приятное меню для настроек всех необходимых вам функций, а их здесь предостаточно, как для незаметной игры (LegitBot), так и для агрессивной игры (RageBot) на всех видах серверах, в том числе и на HVH. Как мы уже отметили BlackHook является многофункциональным хаком и поэтому относится к категории Multihack. Все функции рабочие и готовы к настройкам с вашей стороны. Вам остается лишь скачать этот бесплатный хак с нашего сайта, установить шрифты (без них чит будет отображаться некорректно) и произвести инжект хака. Готово, вы в игре.
На данный момент хак имеет статус Undetected и вы можете с уверенностью использовать его на любом игровом сервере, в том числе и на официальных серверах Valve. Если у вас есть вопросы, смело задавайте их в комментариях под данной записью.


[ СКРИНШОТЫ ]

 

[ ГДЕ ХРАНЯТСЯ КФГ? ]

C:\BlackHook

ГРУППА РАЗРАБОТЧИКОВ ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/blackhoook


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO BlackHook - мощный легитный чит Rage/Legit/Esp/Skinchanger




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO BlackHook - мощный легитный чит Rage/Legit/Esp/Skinchanger бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!