РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO Dominator HVH хак - Aimbot/ESP/CFG

Чит на CSGO Dominator HVH хак - Aimbot/ESP/CFG

  • Дата обновления: 30-03-2019, 19:51
  • Причина обновления: Чит добавлен в базу сайта
  • Версия: [30/03/2019]
  • Автор: byter_dx9

Не могу сказать, что это лучший HVH хак на CS:GO, но при правильной настройки CFG данный чит Dominator может достойно выступить на HVH арене в игре CS:GO. Автор предупреждает, что хак может вылетать во время игры и вам придется снова заходить на сервер, поэтому советуем использовать данный чит исключительно в развлекательных целях.

Все функции как у типичных HVH хаков, а именно Rage функция с кучей дополнительных настроек, которые Вы сможете самостоятельно включить или выключить, а также некоторые функции возможно настроить под свой стиль игры. Чит также содержит в своем функционале красивые визуальные эффекты, которые относятся к функции ESP. Эти и другие функции вы сможете опробовать самостоятельно скачав чит Dominator на CS:GO бесплатно с нашего сайта.


[ КАК НАСТРОИТЬ CFG ]

Советуем переименовать папку "vonfigs" на "configs", чтобы ваши cfg сохранялись и загружались повторно.

Путь C:\dominator_\configs


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO Dominator HVH хак - Aimbot/ESP/CFG




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO Dominator HVH хак - Aimbot/ESP/CFG бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!