РЕКЛАМА
Привет! Нашел нерабочий чит? сообщи его название или ссылку на чит и мы заменим его в течение дня. [СООБЩИТЬ]
Так как на наш сайт читы заливают все желающие, то мы иногда не успеваем проверять читы на наличие вирусных программ. Нашли подозрительный файл? Сообщите о нем! Спасибо!


Чит на CSGO EzGlobal Турецкий Legit/HVH/RageBot/SkinChanger

Чит на CSGO EzGlobal Турецкий Legit/HVH/RageBot/SkinChanger

  • Дата обновления: 2-04-2019, 19:23
  • Причина обновления: Чит добавлен в базу сайта
  • Версия: [02/04/2019]
  • Автор: lexa

Интересный хак на CS:GO EzGlobal, который понравится многим нашим пользователям, а особенно посетителям из Турции, т.к данный чит полностью на турецком языке. Чит рабочий и не требует каких либо дополнительных скачиваний, все что вам нужно это скачать и настроить его под себя через удобное меню хака. EzGlobal отлично зарекомендовал себя как legit чит, который Вы сможете использовать незаметно во время игры и шанс получить бан у Вас будет значительно меньше. Но, некоторые пользователи утверждают, что его можно использовать как HVH хак и при правильной настройки у Вас будет большой потенциал среди других игроков, который любят играть с хаками в CSGO.

Как я уже говорил чит располагает в себе такие функции как: LegitBot для незаметной игры, RageBot для агрессивной игры с возможностью настройки под HVH мод, а также другие дополнительные функции в виде SkinChanger для изменения внешнего вида оружия. Вы также сможете использовать готовый настроенный CFG файл и загрузить его прямиком во время игры на сервере, или сохранить свои настройки и уже в дальнейшем использовать их.


Реклама

Реклама



Скачать Чит на CSGO EzGlobal Турецкий Legit/HVH/RageBot/SkinChanger




Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь на сайте.


Скачать Чит на CSGO EzGlobal Турецкий Legit/HVH/RageBot/SkinChanger бесплатно вы сможете с нашего сайта, вам остается только нажать на кнопку "Скачать" и пройти процесс установки чита. Читы проверяются на вирусы и работоспособность, мы может смело заявить, что читы на нашем сайте не вредят вашему компьютеру. Стоит отметить, что чит программы считаются вирусами и поэтому стоит лучше отключить антивирус-программы и защитник Windows. Если есть проблемы, то вы сможете смело оставить комментарий и в течение дня мы постраемся вам ответить.

© «TRARA» 2017. Вся информация на проекте предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!